2017

В декабре сотрудники ГК «ЧЕРНАЯ РЕЧКА» посетили дистрибьюторский семинар Адвамедикс в Москве – получили комплекты образцов и новинки от партнеров. А также успели побывать на ежегодном крупном медицинском мероприятии – 28-я Международная выставка "Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты" (Экспоцентр, г. Москва) – встречи с давними коллегами, знакомства с новыми партнерами, получение знаний и информационных материалов по современным тенденциям в медицине, а также расширение продуктовой линейке по расходным материалам – образцы, аналоги, новинки.

Группа компаний «ЧЕРНАЯ РЕЧКА» поздравляет всех с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!

Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания - ясные и конкретные планы социально-экономического развития, реальные возможности их воплощения в жизнь! Пусть в Новом году Вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает Вас. Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в 2018 году!

           

Любая информация, содержащаяся на настоящем сайте, носит исключительно справочный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

                                                

logo sponsthumb 532523523 

 

Санкт-Петербург © 2014-2018