2017

10 октября 2017 года сотрудники ГК «ЧЕРНАЯ РЕЧКА» посетили бизнес-конференцию «Битрикс24.Идея» в отеле Park Inn By Radisson г. Санкт-Петербурга. Уникальное пространство для обмена опытом и крутыми идеями, где новые технологии позволяют делать бизнес интереснее и упрощать рутинные процессы. На мероприятие выступали такие известные бизнес-тренеры и эксперты, как Игорь Манн, Дмитрий Кот, Олаф Хауэр, Дмитрий Коткин, Андрей Прохоренко и другие. Мы стараемся идти в ногу со временем и никогда не останавливаемся на достигнутом. Развитие и грамотное ведение бизнеса прежде всего!

13 октября коллектив ГК «ЧЕРНАЯ РЕЧКА» отметил успешное закрытие 3го квартала и перевыполнение плана. Мы отдохнули на свежем воздухе в тиши Ленинградской области – комфортабельный коттедж, уютная просторная беседка, огромная зеленая территория с осенними деревьями и большим теннисным кортом.

           

Любая информация, содержащаяся на настоящем сайте, носит исключительно справочный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

                                                

logo sponsthumb 532523523 

 

Санкт-Петербург © 2014-2018